На главную страницу
о нас

Компания ТЕХНО С была основана в 1990 году. Свою деятельность фирма начинала с оказания услуг по монтажу, наладке и техническому обслуживанию предприятий кожевенной и обувной промышленности. С 1993 года и на протяжении многих лет фирма является лидером в поставках оборудования, запасных частей и комплектующих материалов для производства обуви.

Имея многолетний опыт работы на обувном рынке, мы обладаем обширной информационной базой о новейших тенденциях и направлениях моды, разработке новых материалов и оборудования.

Постоянное участие в международных выставках, контакты с ведущими фирмами и специалистами, позволяет следить за передовыми итальянскими технологиями, новыми материалами и оборудованием и предлагать их своему потребителю.

Основная цель компании - поддержание обувного и кожгалантерейного производства в Украине, максимально упростить проблемы производителя путем поиска необходимых технологий, материалов, оборудования и запасных частей.

Вниманию наших клиентов предлагается полный спектр услуг, касающихся обеспечения производства и оформления прямых контрактов с фирмами. Наша компания сотрудничает с предприятиями России, Прибалтики и Белоруссии, оказывая техническую помощь с привлечением ведущих технологов итальянских фирм.

Будем искренне рады сотрудничеству с Вами,

Компания ТЕХНО С.

Design by Delta Service.
META-Ukraine Rambler's Top100 Украинский портАл
(c) Copyright by Tecno C.
Tecnogi Cutting System Tessiltoschi