На главную страницу
Компоненты / Термопластические клея / Промышленные и профессиональные клея и герметики FRATELLI ZUCCHINI

Промышленные и профессиональные клея и герметики
Краски для дорожной разметки FRATELLI ZUCCHINI

 

Более 50 лет FRATELLI ZUCCHINI проводят технологические исследования и испытания промышленных и профессиональных клеев и герметиков для определения их конкурентного преимущества.

Компетентность в разрешении потребительских потребностей в различных промышленных областях, делают FRATELLI ZUCCHINI одним из лучших итальянских производителей, способных предложить самый широкий спектр иннновационной технологической продукции.

Продукция представляет собой различные химические группы, позволяющие предложить оптимальное решение в любом секторе использования. Более 360 технологических методов основанных на успешных апробациях в промышленности.
Инновационные и технологические возможности FRATELLI ZUCCHINI в решении потребительских нужд базируются на исследовательской деятельности для усовершенствования, безопасности использования и сохранения окружающей среды.

Постоянной расширяющийся спектр клеев и герметиков для всех промышленных секторов, как транспорта и строительства, так обувной промышленности и производ-стве электрической продукции, применим в самых узкопрофильных областях склеивания и герметизации.

Использование производственных возможностей своих промышленных предприятий позволяет FRATELLI ZUCCHINI сформировать предложение с самым широким спектром высокотехнологичной продукции наряду с конкурентноспособной ценовой политикой.

Распостранение продукции FRATELLI ZUCCHINI производится посредством представительств и дистрибьютеров, при поддержке профессиональной команды опытных технологов химической промышленности.

Специализированное отделение занимается красителями для дорожной разметки для общественного и частного использования, разработанными на условиях сохранения окружающей среды, безопасности и защиты здоровья. Красители для дорожной разметки FRATELLI ZUCCHINI разработаны с учетом национальных и международных норм, гарантирующих долговечность материалов, по этой причине они были выбраны общественными и частными предприятиями, аэропортами и военными структурами.

Сервис Полис компании сертифицирован стандартами качества согласно ISO9001/2000, ориентированными на качественную ПРОДУКЦИЮ, СЕРВИС, обеспеченный при поддержке технического отдела и ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

 

 

Design by Delta Service.
META-Ukraine Rambler's Top100 Украинский портАл
(c) Copyright by Tecno C.
Tecnogi Cutting System Tessiltoschi