На главную страницу
Компоненты / Подноски-задники / TECNOGI
I Prodotti. Продукция.

Вся наша продукция предназначена для рынка производства обуви: материалы продаются в листах как раскройным цехам так и непо-средственно обувным фабрикам для раскроя и спускания. Гамма нашей продукции насчитывает более 1500 артикулов которые разделяются как по виду основы так и по виду пропитывающих каучуков и покрывающих термопластических клеев.
Наши марки лидеры такие как Excel, Multistrato, Biterm и Talyn все время сопровождают такие знаменитые марки как Laser, Gomma, Elastene, Maxim & Tadas присутствующие на рынках десятки лет и постоянно совершенствующие на основе требования рынка.
Новые клеевые технологии TAG,TMS & APP уже хорошо известны на рынке, как супер-современные технологии , обеспечивающие великолепные механические характеристики.
Высокая гибкость производства позволяет постоянно изучать и создавать новые продукты, с возможностью производства небольших экспериментальных партий, для удовлетворения любых запросов клиентов.
Наше участие в выставках подчеркивает нашу заинтересованность в том чтобы быть всегда идти в ногу с модой и техническим прогрес-сом, и помогает нам всегда быть впереди в технических вопросах и уровне предоставляемого сервиса.

Il servizio. Сервис.

На рынке, который становится все более ориентированным на моду, оперативность сервиса является ключом к успеху.
Благодаря гибкости производства, наличию склада готовой продукции с запасом около 400.000 кв.м готовой продукции, TecnoGi в состоянии оперативно реагировать и отправлять заказы в кратчайшие сроки.
Кроме того, наши техники готовы в любой момент выехать к клиенту, чтобы помочь решить любые технические вопросы.

Design by Delta Service.
META-Ukraine Rambler's Top100 Украинский портАл
(c) Copyright by Tecno C.
Tecnogi Cutting System Tessiltoschi